Kastenlauf Ergebnisse 2021

von | Okt 1, 2021 | Kastenlauf

Ergebnisse Frauen

  

1Kühles Blondes90,080-2070,08
2Dynamo Tresen103,240-3073,24
3Kornfettis107,350-1097,35
4Beerleader128,360-3098,36
5Nicht schnell, aber erfolglos170,350-10160,35

Ergebnisse Mixed

PlatzTeamnameZeitStrafeAufgabenGesamt
1Gas am Glas106,050-4066,05
2Zahni104,440-3074,44
3Trotteltrupp106,090-1096,09
4Letzter Wille – mehr Promille138,560-4098,56
5be109,150-1099,15
6Die 3 lustigen 2122,450-10112,45
7Die Fantastischen Bier154,540-40114,54
8Team Saufs mal!156,150-30126,15
9SPAßtisch85,2175-20140,21
10441er192,3035-30197,30

Ergebnisse Männer

PlatzTeamnameZeitStrafeAufgabenGesamt
1Adam Luschek80,320-3050,32
2FC beiseite88,330-3058,33
3Mehrwert für die Zwote88,320-2068,32
4Die Colakörner98,540-3068,54
5Thekenproleten81,060-1071,06
6Hirtenbrink 20105,040-3075,04
7Bierbauchflitzer105,410-3075,41
8#blinddisaster115,070-3085.07
9PfandAngels105,1010-3085,10
10Diersbüttel Hooligans105,550-2085,55
11Horny’s116,560-3086,56
12Die 3 EierKöpfe128,370-4088,37
13Hässlich & Hauke104,350-1094,35
14Dynamo Dosenbier115,500-10105,50
15DKS138,2910-40108,29
16KaSi NASI118,510-10108,51
17Koma und Trümmer118,540-10108,54
18Moin Mitnanne139,210-30109,21
19Die DD’s131,150-20111,15
20Die Womanizer132,1110-30112,11
21ASTRAlkörper132,580-20112,58
22VFL Vollsuff138,330-20118,33
23Laufen und Saufen n.e.v.165,550-40125,55
24Team Nachglühen156,000-30126,00
25Gummibierbande166,190-30136,19
26Vorglühen163,150-10153,15
27Die Elektriker156,2000156,20
28Team Sinep186,450-30156,45
29Moe Lester190,490-30160,49
30Bostelmann & Langee156,12010166,12
31Rum und Ehre184,110-10174,11
32Koma und Trümmer 2167,00010177,00
33Energie Kopfnuss189,470-10179,47
34Die Dinos193,550-10183,55
35Die Turboschnecken187,1500187,15
36Chronischer Bierdurst159,15300189,15
37Walking Class Heros196,1200196,12
38Der Kasten mit vier Beinen199,400199,40
39Schinkenlauf 21197,49010208,49
40Glashoch Rangers221,200-10211,20
41Biersoffen218,2100218,21
42Team Knock – out220,1100220,11
43Heute fahr’n wir mit nem Bollerwagen224,2020-10234,20
44Stepbro I’m stuck224,2030-10244,20
45Inglourious Beerstars247,00240-10477,00
46Team Kanisterarsch197,1130010507,11
Die geilen TischlerDNFDNFDNFDNF
MangohuhnDSQDSQDSQDSQ